Espace propriétaire
fr

Votre recherche

Cabris (06530)

3 pièces - 111,86 m²

MAISON DE 3 PIECES AVEC STUDIO DE 17M2 - CABRIS - GARAGE - JARDIN

2 150 € CC*
Ref : ALAP10000782
A propos de ce bien

Magnifique maison de 3 pièces comprenant :

Au rez- de chaussée : Entrée, salon, cuisine, 1 chambre, salle d'eau et WC

1er étage : 1 chambre, salle d'eau, WC

Studio indépendant, comprenant : salon/sejour avec coin cuisine aménagée, WC et lavabo.

Loyer : 2100€

Provisions sur charges : 50€ comprenant taxe ordures ménagères et entretien des oliviers

Honoraires d'agence : 1454€ TTC

Popur déposer un dossier candidat locataire merci de contacter Sandrine au 0493606060

Descriptif de ce bien
Général
Code postal 06530
Nombre de chambre(s) 2
Nombre de pièces 3
Meublé NON
Ascenseur NON
Détails
Nb de salle d'eau 3
Interphone NON
Visiophone NON
Balcon OUI
Terrasse OUI
Nombre de garage 2
Cave NON
Année de construction 1983
Terrain piscinable NON
Terrain arboré OUI
Financier
Loyer CC* / mois 2 150 €
Honoraires TTC charge locataire 1 454,18 €
Dont état des lieux 335,58 €
Dépôt de garantie TTC 2 100 €
Charges locatives (Previsionnelles mensuelles les avec regularisation annuelle) 50 €
L'agence
Téléphone 04 93 60 60 60
Adresse
33 AV DE BOUTINY 06530 Peymeinade

* Champ obligatoire

Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo agissant comme Sous-traitant du traitement pour la gestion de la clientèle/prospects de l'Agence / du Réseau qui reste Responsable du Traitement de vos Données personnelles. La base légale du traitement repose sur l'intérêt légitime de l'Agence / du Réseau. Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à l'Agence / au Réseau. Conformément à la loi « informatique et libertés », vous disposez des droits d’accès, de rectification, d’effacement, d’opposition, de limitation et de portabilité de vos données. Vous pouvez retirer votre consentement à tout moment en contactant directement l’Agence / Le Réseau. Consultez le site https://cnil.fr/fr pour plus d’informations sur vos droits. Si vous estimez, après avoir contacté l'Agence / le Réseau, que vos droits « Informatique et Libertés » ne sont pas respectés, vous pouvez adresser une réclamation à la CNIL. Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://www.bloctel.gouv.fr Dans le cadre de la protection des Données personnelles, nous vous invitons à ne pas inscrire de Données sensibles dans le champ de saisie libre.